Сын Трампа назвал имя «разоблачителя» отца

Дональд Трамп-младший, сын президента США Дональда Трампа, назвал сотрудника Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Эрика Чарамеллу информатором, подавшим жалобу на телефонный разговор Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.
В материале сообщается о тесном сотрудничестве аналитика ЦРУ, занимавшего пост директора по Украине в Совете национальной безопасности при президенте Бараке Обаме и в первые месяцы правления Дональда Трампа, с составителями досье против действующего лидера государства.
В статье также указано, что адвокаты осведомителя Эндрю Бакай и Марк Зейд не планируют опровергать или подтверждать любую публикуемую в СМИ информацию об имени информатора, так как это может поставить под угрозу его безопасность.
Другие новости

Во Франции левые в парламенте внесут резолюцию о недоверии Лекорню

Квартиры в центре Парижа становятся непригодны для жизни

СМИ: Египет возрождает идею создания арабских сил по образцу НАТО

Reuters: в Европе разочарованы сдержанной реакцией Трампа на инцидент в Польше

В компании Илона Маска прошли масштабные увольнения
