Возлюбленная Стэтхэма снялась в крошечном бикини

Возлюбленная Джейсона Стетхэма, модель Рози Хантингтон-Уайтли, снялась в купальнике. Актер опубликовал фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Джейсон Стетхэм показал, как они с Рози Хантингтон-Уайтли и детьми отдыхали на яхте. На одном из кадров модель позировала в леопардовом крошечном лифе бикини, белых свободных брюках и бежевой кепке. Манекенщица добавила к своему образу солнцезащитные очки Prada и чокер с разноцветными бусинами. Знаменитость собрала волосы в косу и отказалась от макияжа.
Рози Хантингтон-Уайтли состоит в отношениях с Джейсоном Стетхемом с 2010 года. Знаменитости объявили о своей помолвке в 2016-м, но свадьба до сих пор не состоялась. В 2017 году модель впервые стала мамой. У пары родился сын Джек. В августе 2021-го звезда подиумов сообщила о второй беременности. 2 февраля 2022 года у Рози и Джейсона родилась дочь, которую они назвали Изабелла Джеймс.
Недавно супермодель в интервью изданию The Times рассказала, что ей потребовалось два года на восстановление после родов.
«Старение, растяжки... Все уже не так, как раньше. После рождения каждого ребенка потребовалось два года, чтобы полностью прийти в форму, и даже сейчас я не полностью восстановилась», — призналась манекенщица.
Другие новости

Девушка Тимати выложила фото в прозрачном бюстгальтере

Девушка Ди Каприо показала фигуру в мини-юбке

Ванесса Хадженс объявила о второй беременности

Николь Кидман и Сандра Баллок снимутся в сиквеле комедии 1998 года «Практическая магия»

Том Холланд назвал съемки в «Одиссее» Кристофера Нолана «делом всей жизни»
