Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел Турции
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 9 апреля принял министра внутренних дел Турецкой Республики Мустафу Чифтчи.
Mинистр внутренних дел Турции Мустафа Чифтчи, поблагодарив главу государства за приём, передал Президенту Азербайджана приветствия Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Глава государства поблагодарил за приветствия и попросил передать его приветствия Президенту Реджепу Тайипу Эрдогану.
В ходе беседы было подчеркнуто, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Турцией основаны на принципах братства и стратегического союзничества, а также отмечено расширение связей по всем направлениям.
Было подчеркнуто, что между соответствующими структурами наших стран налажено эффективное партнёрство, в том числе успешно развивается сотрудничество между министерствами внутренних дел Азербайджана и Турции.
Другие новости
Хикмет Гаджиев обратил внимание на материал Euronews о предстоящем в Баку WUF13
Ильхам Алиев поздравил православную христианскую общину Азербайджана
Джейхун Байрамов высоко оценил роль Пакистана в достижении прекращения огня между США и Ираном
Срок сверхсрочной действительной военной службы для женщин сокращён с 3 лет до 6 месяцев
Президент поздравил православную христианскую общину Азербайджана
Шамиль Айрым: В случае достижения мира между Азербайджаном и Арменией границы между Турцией и Арменией также будут открыты
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были