Полузащитник "Байера" Флориан Вирц подписал контракт с "Ливерпулем"

Атакующий полузащитник "Байера" Флориан Вирц подписал контракт с английским "Ливерпулем".
Oб этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо в соцсетях.
По сведениям источника, сторона игрока согласовала все личные детали нового контракта с английским клубом, после чего было заключено письменное соглашение. Теперь ведутся прямые переговоры между клубами о переходе футболиста.
Источник сообщает, что "Байер" также настроен на скорое завершение трансфера, которое должно быть официально анонсировано на предстоящей неделе. Клуб не хочет затягивать переход, так как Вирц изъявил чёткое желание перейти в стан "мерсисайдцев".
В нынешнем сезоне Вирц принял участие в 45 матчах во всех турнирах, в которых отметился 16 голами и 15 результативными передачами. По информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 140 млн евро.
Другие новости

"Монако" близок к подписанию нападающего "Барселоны"

Легенда турецкого футбола Элвир Болич восхищен организацией чемпионата мира в Баку

Леброн Джеймс cтал первым в истории 40-летним в символической сборной НБА

Роналдо продал испанский "Вальядолид" за 50 млн евро

Названы причины затяжного расследования допинг-дела украинца из «Челси»
