ВМС Ирана захватили нефтяной танкер

15:35 / 08.05.2026 Просмотров: 2689

Военно-морские силы (ВМС) Ирана задержали танкер Ocean Koi, который шел под флагом Барбадоса за «попытку экспорта нефти». Об этом сообщает агентство IRNA.

По информации журналистов, провоз нефти этим судном мог «подорвать интересы народа Ирана». Агентство добавляет, что после задержания танкер был направлен к южному побережью Исламской Республики.

Агентство Tasnim в свою очередь опубликовало кадры, на которых иранские военные подплывают к судну, забираются на него и водружают на мачту флаг Ирана.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 июнь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA