В Сербии уверены в дальнейшем развитии отношений с Россией
Сербия уверена в дальнейшем развитии отношений с РФ, несмотря на внешнее давление, заявил в интервью ТАСС министр, отвечающий за международное экономическое сотрудничество Сербии, Ненад Попович.
"Несмотря на всестороннее давление, благодаря ответственной политике правительства и президента Вучича, Сербия остается единственной европейской страной, которая не ввела санкции против России. Мы осознаем, что в будущем появятся дополнительные поводы для давления, направленные на нарушение наших взаимоотношений, - сказал министр. - И все же Сербию и Россию объединяют глубокая историческая дружба, культурная и духовная связи, а также долгая история взаимопонимания и поддержки. Мы уверены, что эти отношения будут продолжать развиваться в будущем, и что наша дружба и сотрудничество останутся крепкими и прочными".
Другие новости
Вэнс: США рассматривают возможность поставки Турции истребителей F-35
В Японии и Венесуэле произошли сильные землетрясения, в Венесуэле объявлено чрезвычайное положение, погибли 32 человека-ОБНОВЛЕНО
Трамп: Введение Ираном пошлин для судов, проходящих через Ормузский пролив, помешало бы достижению соглашения с США
Эбола не станет новой пандемией: эпидемиолог объяснил почему
CENTCOM: В Сирии ликвидирован высокопоставленный член ИГИЛ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были