В Агдам и Ходжавенд направлены очередные группы переселенцев
В соответствии с поручением президента Ильхама Алиева продолжается программа Великого возвращения на освобождённые от оккупации территории.
Oчередная группа переселенцев направлена в города Агдам и Ходжавенд.
На данном этапе в Агдам переселены 41 семья (156 человек), а в Ходжавенд — 57 семей (206 человек).
Переселенцы — семьи, временно проживавшие в различных регионах республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
Жители выразили благодарность президенту Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиева за всестороннюю государственную заботу.
Они также выразили признательность доблестной армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим азербайджанские земли от оккупации, и почтили память шехидов, отдавших жизнь на этом пути.
Другие новости
На освобожденных территориях трудоустроены более 10 тыс. человек
В соцсетях Ильхама Алиева размещена публикация о встрече с жителями села Бёюк Галадереси Шушинского района - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ в селе Бёюк Галадереси Шушинского района и встретился с жителями - ФОТО/ВИДЕО+ОБНОВЛЕНО
В город Агдам прибыла очередная группа переселенцев
Армия США открыла огонь по лодкам, пытавшимся установить мины на юге Ирана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были