Медведев заявил, что ФРГ не прошла денацификцию после Второй мировой войны
09:29 / 06.05.2026
Просмотров: 2391
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в статье для RT, что ФРГ не прошла реальную денацификацию после Второй мировой войны.
По его словам, страны Запада пошли по пути оправдания нацистских преступников вместо проведения реальной денацификации.
«Весь проводившийся с большим шумом процесс, за исключением ликвидации отъявленных профашистских организаций и очищения общественных пространств, превратился в пустой фарс», — отметил Медведев.
Другие новости
Дипломатический прорыв
В ДР Конго от неизвестной болезни умерли 14 человек
Пчелиный апокалипсис в Техасе: миллионы насекомых вырвались на свободу после аварии грузовика - ФОТО/ВИДЕО
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким
Нетаньяху: у ЦАХАЛ есть свобода действий "для предотвращения угроз" в Ливане
Кошта: ЕС обсуждает не переговоры с Россией, а давление на нее
Лента новостей
Все новости
22 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были