Арагчи: война должна закончиться так, чтобы США и Израиль не могли снова напасть
14:30 / 16.03.2026
Просмотров: 3106
Война с США и Израилем должна закончиться так, чтобы они больше никогда не повторили агрессию против Ирана. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.
"Мы говорим, что не хотим перемирия не потому, что стремимся к войне, а потому, что на этот раз эта война должна закончиться так, чтобы наши враги никогда больше не думали о повторении нападений", - приводит его слова телеканал SNN.
Другие новости
В ДР Конго от неизвестной болезни умерли 14 человек
Пчелиный апокалипсис в Техасе: миллионы насекомых вырвались на свободу после аварии грузовика - ФОТО/ВИДЕО
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким
Нетаньяху: у ЦАХАЛ есть свобода действий "для предотвращения угроз" в Ливане
Кошта: ЕС обсуждает не переговоры с Россией, а давление на нее

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были