Режим прекращения огня был нарушен 20 раз
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.
Как сообщает Миноборона, с позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Другие новости
В село Хыдырлы Агдамского района отправилась очередная группа переселенцев
Ильхам Алиев: Сегодня реализуется очередной этап Великого возвращения
Президент вручил ключи от квартир жителям сел Агалы и Мамедбейли Зангиланского района
Азербайджан и Беларусь создали рабочую группу по совместному агрогородку в Агдаме
В поселок Гырмызы Базар и село Сос Ходжавендского района отправлена очередная группа переселенцев
Один день в Карабахе
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были