• Баку 11° C

    6.41 м/с

Компания Microsoft представила ноябрьские обновления для Windows 10
 

12:16 / 14.11.2019 Просмотров: 13749

Компания Microsoft выпускает последнее обновление Windows 10 ноября 2019 года для своих устройств. Хотя большинство значительных обновлений Microsoft для Windows 10 обычно содержат множество новых функций, это гораздо больше похоже на пакеты обновлений, которые можно увидеть в предыдущих версиях Windows. Большинство изменений незначительны. Они являются скорее закулисными улучшениями, ориентированными на стабильность, производительность и многое другое.

Но это не значит, что ничего не изменилось. Самые большие изменения можно найти в улучшениях, которые Microsoft вносит в работу с уведомлениями в Windows 10. Это новое ноябрьское обновление имеет кнопку управления уведомлениями в центре уведомлений (Action Center), которая ведет к области улучшенных настроек, где будет возможность настраивать уведомления. Пользователи также смогут навести курсор на появляющиеся уведомления и нажать кнопку настроек, чтобы навсегда отключить уведомления от определенного приложения. Microsoft даже предлагает возможность настраивать количество уведомлений, которые пользователь будет видеть в приложениях.

Есть также несколько изменений в меню "Пуск" и панели задач. Теперь пользователь сможет навести курсор на меню "Пуск" и открыть, не нажимая на него. Кроме того появится возможность добавлять события в свой календарь из панели задач. Microsoft также обновляет функцию поиска в проводнике. Теперь он работает с тем же бэкэндом поиска Windows, что и меню "Пуск", поэтому пользователь может находить файлы на локальном ПК или даже в облачном хранилище на OneDrive.

Сегодня Microsoft начинает выпускать ноябрьские обновление для пользователей Windows 10. Каждый может получить его прямо из Центра обновления Windows, зайдя в Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и проверив наличие обновлений.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA