• Баку C

    2.11 м/с

Jah Khalib переезжает в другую страну
 

10:00 / 10.09.2019 Просмотров: 17610

Популярный казахстанский рэпер Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) переехал в Киев. Об этом он рассказал на ютуб-канале "Ходят слухи", передает holanews.kz. 

Музыкант сказал, что ему очень комфортно в Украине, и он испытывает к этой стране теплые чувства. Раньше Мамедов жил в Москве. По его мнению, это негативно повлияло на его жизнь и творчество.

"Я постоянно в Киеве. Приезжаю сюда творить, вдохновляться. Мне нравится Украина, я испытываю очень теплые чувства к этой стране. Ну и здесь поток творчества лучше идет. Я жил в Москве до этого, мне там было тяжело. Меня ничего не «перло», и жизнь как-то под откос пошла. Мы приехали в Киев, продолжили альбом делать, и здесь сразу все пошло. Я считаю Киев творческой Меккой. Москва просто не мой город, а в Киеве, в Украине я себя чувствую комфортно", — сказал артист.

Напомним, что 24-летний Jah Khalib — один из самых успешных казахстанских исполнителей последних лет. По совместительству рэпер также является битмейкером, певцом и продюсером. Его мать — казашка, отец — азербайджанец.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA