• Баку 19° C

    8.03 м/с

25-летняя популярная корейская певица покончила с собой
 

10:00 / 15.10.2019 Просмотров: 35864

14 октября в Корее была найдена мертвой одна из местных музыкальных звезд, Чхве Чжин Ри, известная под псевдонимом Солли.

Как сообщает портал KBS News, в середине дня менеджер певицы и актрисы пришел к ней домой в городе Соннаме, потому что ранее не мог до нее дозвониться. Там он обнаружил тело своей подопечной и вызвал полицию. Стражи порядка не обнаружили никаких следов насильственной смерти и решили: звезда совершила самоубийство. Предсмертной записки девушка не оставила.

Отметим, что с юных лет Солли занималась актерской карьерой, а потом присоединилась к девичьей поп-группе f(x). С 2009 по 2014 годы звезда находилась на пике популярности в своей стране, но потом покинула музыкальный коллектив. Девушку затравили в социальных сетях критическими комментариями и ложными слухами о ее личной жизни. После этого она сосредоточилась на актерской деятельности, играла второстепенные роли в фильмах и сериалах. Но в последний год снова вернулась на сцену в качестве певицы.

В июле 2019-го Солли объявила, что она является противником ношения бюстгальтеров. Артистка нередко выкладывала в социальные сети свои фотографии без этого элемента одежды. В сентябре ее грудь случайно «засветилась» во время прямой видеотрансляции в Интернете, из-за чего консервативное корейское общество снова набросилось на певицу с критикой. Сейчас одной из версий суицида звезды является то, что она не выдержала негатива, вылившегося на нее после этого случая.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA