Зеленский рассказал о своих чувствах после встречи Путина и Трампа на Аляске

16:05 / 09.09.2025 Просмотров: 1085

Президент России Владимир Путин на встрече с американским коллегой Дональдом Трампом на Аляске 15 августа «получил то, что хотел». Такую оценку встрече дал украинский лидер Владимир Зеленский, передает украинское издание «Европейская правда».

Как пишет издание, Зеленского спросили, что он чувствовал, когда наблюдал за встречей главы государств на Аляске 15 августа.

«Я думаю, президент Трамп дал Путину то, что тот хотел. Он очень хотел встретиться с президентом Трампом, президентом США», — сказал Зеленский.

15 августа президент РФ Владимир Путин и Трамп впервые за семь лет провели полноформатную встречу. Саммит прошел на Аляске и завершился заявлениями лидеров о «существенном прогрессе», но без подписания мирных соглашений. Политики обсуждали ключевые вопросы, в том числе прекращение вооруженного конфликта на Украине.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA