Завтра в Азербайджане ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В связи с ожидаемой 8 апреля ветреной погодой в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в некоторых регионах объявлены желтое и оранжевое предупреждения.
Об этом сообщает Национальная служба гидрометеорологии.
В Нахчыванской Автономной Республике, Кельбаджаре, Лачыне, Гедабее, Гёйгёле, Зангилане, Гяндже, Товузе, Джебраиле, Агстафе, Шеки, Огузе, Габале, Гёйчае, Исмайылы, Шамахы, Агсу, Хызы, Гаджигабуле, Сальяне, Ширване, Билясуваре, Джалилабаде, Нефтчале, Хачмазе, Шабране, Сиязане, Гусаре, Губе, Лянкяране в соответствии с желтым предупреждением скорость северо-западного ветра составит 13.9-20.7 м/с.
В столице и на Абшероне, в Дашкесане, Гёранбое, Мингячевире, Гобустане согласно оранжевому предупреждению, порывы северо-западного ветра усилятся до 20.8-28.4 м/с.
Другие новости
МЧС: Информации о разрушениях или пострадавших в результате землетрясения не поступало
В период строительства тоннеля между станциями «28 Мая» и «Низами» автобусы могут работать бесплатно
Вниманию родителей: подготовка к процессу электронной регистрации детей в I классы продолжается
Обнародован прогноз погоды на завтра
МЧС: Продолжаются работы по устранению последствий и откачке воды в связи с интенсивными осадками

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были