В Кремле заявили о получении информации от делегации в Стамбуле в онлайн-режиме

Российская переговорная команда постоянно находится на связи с Москвой, президент РФ Владимир Путин получает информацию в режиме онлайн. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время брифинга.
«Идут постоянные доклады. Все необходимые установки по переговорной позиции уже имеются у делегации», — отметил пресс-секретарь.
Также Песков подчеркнул, что есть все нужные каналы коммуникации для обмена информацией между переговорной группой и центром.
Делегация РФ под руководством Владимира Мединского находится в Турции с 15 мая. Мединский заявил, что Россия настроена на конструктивный диалог и «поиск возможных развязок» в решении кризиса. Украинскую делегацию возглавит министр обороны Украины Рустем Умеров.
Другие новости

Киев разорвал соглашение с Москвой о сотрудничестве в таможенной сфере

Дания получила четыре истребителя F-35 из США

Мединский заявил, что Россия довольна переговорами с Украиной в Стамбуле

Названы три версии крушения истребителя F-16 на Украине

На Украине заявили, что скоро сообщат о теме нового раунда переговоров с РФ
