Трамп заявил, что проведёт несколько встреч по вопросу Ирана

08:54 / 22.09.2026 Просмотров: 981

Президент США Дональд Трамп сообщил, что планирует провести несколько встреч, посвящённых ситуации вокруг Ирана.

Как сообщает Novoye-vremya, после встречи с мэром Нью-Йорка Зохраном Мамдани Трамп заявил журналистам, что Иран сейчас находится в сложном положении.

«У них дела идут плохо. Кроме того, сегодня у меня запланированы встречи по этому вопросу. Их положение очень плохое», — сказал Президент США.

Трамп не уточнил, с кем именно проведёт переговоры по Ирану. В его программе в Нью-Йорке также предусмотрена встреча с Президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Ожидается, что в рамках Генеральной Ассамблеи ООН иранский вопрос будет обсуждаться и на переговорах Трампа с лидерами стран Персидского залива.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
21 сентябрь 2026

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA