Президент: Взаимные визиты представителей Азербайджана и Армении способствуют нормализации обстановки
13:51 / 22.04.2026
Просмотров: 712
С момента подписания Совместной декларации в Белом доме произошло много событий. Начались торговые отношения, в частности, экспорт нефтепродуктов из Азербайджана в Армению.
Oб этом заявил 22 апреля Президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы с Президентом Латвии Эдгарсом Ринкевичсом, находящимся с официальным визитом в нашей стране.
Отметив начало взаимных визитов и встреч между представителями гражданского общества и СМИ Азербайджана и Армении, глава государства подчеркнул, что это способствует нормализации обстановки.
Другие новости
Эльчин Амирбеков проинформировал британских официальных лиц о процессе нормализации с Арменией
В честь Президента Латвии дан официальный ланч
Эдгарс Ринкевичс рассказал, какие вопросы обсудил с Президентом Азербайджана
Определены новые кандидаты в члены ЦИК от беспартийных депутатов
Президент Латвии: Подписание мирного соглашения станет важным событием не только для региона, но и для всего мира

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были