Президент Латвии: Подписание мирного соглашения станет важным событием не только для региона, но и для всего мира
«Господин Президент, поздравляю Вас и народ Азербайджана в связи с уже парафированным мирным соглашением. Надеемся, что мирное соглашение будет подписано в ближайшее время. Это станет важным событием не только для региона, но и для всего мира.
Oб этом заявил Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс, находящийся с официальным визитом в Азербайджане, в заявлении для прессы вместе с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 22 апреля.
Президент Латвии также подчеркнул, что на сегодняшней встрече были подробно обсуждены региональные процессы.
«Мы хотели бы особо отметить роль Азербайджана в Транскаспийском транспортном коридоре и энергетическом коридоре. Это важный вопрос как для Латвии, так и для Европейского союза», — отметил президент Латвии.
Другие новости
Официальный Баку: Братские и стратегические союзнические отношения между Азербайджаном и Турцией продолжают укрепляться
Президент направил обращение участникам IX съезда Совета старейшин Азербайджана
На заседании ООН обсудили WUF13
Совет ООН призвал Индию освободить сикхского блогера Джохала
Сахиба Гафарова и Эдгарс Ринкевичс обсудили развитие межпарламентских связей

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были