Исполнительница вирусной песни Homay рассказала о личной жизни после популярности  

22:00 / 05.05.2025 Просмотров: 1486

Песня Homay фолк-группы Ay Yola стала настоящим хитом, завоевав сердца слушателей по всему миру. Публика восхищена не только музыкальной композицией, но и обаянием солистки 25-летней Адель Шайхитдиновой.

Oб этом пишет peopletalk.ru.

Многие парни стали активно писать сообщения исполнительнице, пытаясь привлечь внимание. Коллеги башкирской группы рассказали о том, как помогают справляться с настойчивыми поклонниками девушки: "Мы ее, наверное, с охраной только будем водить. Там написывают, Direct просто разносят от сообщений", - сказал Ринат. Адель призналась: "Очень много сейчас запросов, причем их посыл следующий: ни "привет", ни "пока", просто - "выходи за меня".

Также музыканты поделились, что еще при записи Homay они знали, это будет чем-то особенным. "Мы просто визжали от восторга! Это было невероятно", - поделился эмоциями Ринат Рамазанов в "Шоу Воли". Руслан Шайхитдинов добавил, что хотя у них в альбоме 12 песен, именно этот сингл стал вторым по счету, понравившейся широкой аудитории. "Сейчас к нам обращаются все крупные мировые лейблы. Наша география выступлений значительно расширилась", - отметил он.

Напомним, группа Ay Yola дебютировала в 2025 году. Она состоит из трех участников: Адель Шайхитдинова, ее отца Руслана Шайхитдинова и заслеженного артиста Рината Рамазанова. В своей музыке группа сочетает традиционные башкирские инструменты с электроникой, а в текстах переосмысляется фольклор.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
05 май 2025

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA