Ирина Шейк в топе из ремней снялась для обложки глянца
Супермодель Ирина Шейк снялась для обложки THE FACE. Снимки появились в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) издания.
Ирина Шейк позировала в топе из ремней с золотыми пряжками. Модель также примерила парик с челкой и сделала макияж с красной глянцевой помадой и угольно-черными стрелками.
Накануне супермодель выложила в личном блоге фото, где предстала перед камерой в белой шелковой комбинации, верх которой был украшен кружевом. Ирина Шейк также надела черные лаковые ботинки с шипами и кольца. Манекенщица позировала с уложенными распущенными волосами и макияжем с черными стрелками. Знаменитость была запечатлена на кровати.
31 октября Ирина Шейк показала свой образ на Хэллоуин. Супермодель выбрала для вечеринки костюм, вдохновленный образом итальянско-венгерской порноактрисы Чиччолины. Модель позировала в белом платье с обнаженной грудью, длинных перчатках и чулках в тон. Образ дополнил парик и венок из цветов.
Другие новости
Певица Бьянка высказалась об откровенных нарядах
Николай Басков берет миллионы за работу тамадой на свадьбе
«Евровидение» меняет правила после скандала с голосованием в Израиле
Кейт Бекинсейл сделала тату в память о своей матери
Названа самая красивая девушка мира

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были