Двое подростков из Нидерландов найдены мертвыми в стамбульском отеле

Двое подростков из Нидерландов найдены мертвыми в своем гостиничном номере в Стамбуле (Турцию), а их отец госпитализирован.
Об этом сообщает Novoye-vremya со ссылкой на местные СМИ.
Согласно информации, отель расположен в популярном среди туристов районе Фатих. Точная причина смерти пока не установлена, однако основной версией является пищевое отравление, которое они могли получить в местном ресторане.
“Прибывшие на место парамедики скорой помощи констатировали смерть обоих подростков (15 и 17 лет). Отец был доставлен в больницу на машине скорой помощи в состоянии шока”, - сообщают СМИ.
57-летний отец сообщил полиции, что вместе с сыновьями отправился на ужин в один из ресторанов на площадь Таксим, но сам ничего не ел.
Позже вечером того же дня, вернувшись в отель, отец позвал мальчиков, но те не отреагировали. Сотрудник отеля Мехмет Кырдаг услышал крики отца о помощи.
"Когда я постучал в дверь и вошел, двое сыновей были мертвы: один лежал в постели, другой — на полу. Когда приехала скорая, оба молодых человека были уже мертвы. Отец находился в состоянии шока", — сказал Кырдаг.
Полиция Стамбула начала расследование.
Другие новости

В Гюмри проходит акция протеста против присутствия российской военной базы

Около 60% опрошенных жителей ФРГ недовольны работой правительства и Мерца

Додон уличил Санду и ее партию в поддержке противников мира на Украине

NBC: усомнившись в шансах Украины против России, Трамп послал Киеву сигнал

Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
