Центральные банки Азербайджана и Венгрии подписали Меморандум о взаимопонимании
Центральные банки Азербайджана и Венгрии подписали Меморандум о взаимопонимании в рамках второго заседания Совета центральных банков стран-членов Организации тюркских государств в Баку.
Oб этом заявил председатель правления ЦБА Талех Кязимов на своей странице в социальной сети X.
Талех Кязимов отметил, что меморандум, подписанный с председателем Центрального банка Венгрии Михаем Варгой, направлен на дальнейшее углубление сотрудничества между двумя регуляторами.
Документ предусматривает обмен информацией в сферах монетарной политики, банковского надзора, рынков капитала, страхового сектора, платежных систем и финансовых технологий. Также стороны планируют развивать техническое сотрудничество через встречи, семинары, обмен опытом, учебные программы и деловые поездки.
Другие новости
Курс на декарбонизацию: Баку утвердил дорожную карту развития ВИЭ до 2035 года
Центральный банк сохранил учётную ставку без изменений
Арабские и индийские туристы меняют Баку на другие направления
Гала-ужин "Сделано в России" в Баку укрепляет деловые связи между Азербайджаном и РФ
Через территорию Азербайджана транзитом из России в Армению отправлено 408 тонн удобрений

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были