В Барде из платежных терминалов украдено 40 тыс. манатов
17:00 / 09.05.2026
Просмотров: 2922
В двух магазинах, расположенных в Бардинском районе, из платежных терминалов украдено 40 тыс. манатов.
Как сообщает Министерство внутренних дел, в результате проведенных мероприятий задержаны Эльшад Ализаде и Айхан Гулиев, подозреваемые в совершении указанных деяний.
Момент кражи ими одного из терминалов был зафиксирован камерами видеонаблюдения.
По факту возбуждено уголовное дело, решением суда в отношении указанных лиц избрана мера пресечения в виде ареста.
Расследование продолжается.
Другие новости
У ночного клуба в Баку произошла драка: двое охранников арестованы
Пресечена контрабанда в Азербайджан крупной партии наркотиков из Ирана
Полиция выступила с заявлением в связи с кадрами инцидента, распространившимися в социальных сетях
В реке Араз утонул ученик 11-го класса
Жителя Джалилабадского района укусила змея

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были