Регина Дубовицкая годами не платила артистам "Аншлага"
Недавно в программе "Секрет на миллион" Ефим Шифрин заявил, что не получал гонорары за свои выступления в юмористической передаче "Аншлаг". Впрочем, не только он.Об этом сообщает "Рамблер"."За все время работы в "Аншлаге" никто из участников не получал никаких гонораров, в отличие от того, что думали о нас зрители. Вообще никаких. Мы ничего не получали", - сообщил Шифрин.Журналисты поинтересовались у другого экс-участника "Аншлага" Михаила Грушевского."Я там уже больше 20 лет не работаю и ничего не помню насчет оплаты. А то, что говорит Ефим... Он отвечает за свои слова", - заявил Грушевский.Тогда представители СМИ решили связаться с самой легендарной ведущей "Аншлага" Региной Дубовицкой."Артисты за съемки в "Аншлаге" ничего не получают", - коротко подтвердила она.Самое интересное, что ни Ефим Шифрин, ни многие его коллеги, которые тоже в разное время покинули "Аншлаг", - Елена Воробей, Юрий Гальцев, Клара Новикова и другие - не в обиде на Регину Дубовицкую. Дело в том, ч
Другие новости
Эмилия Кларк рассказала, как пережила два кровоизлияния в мозг
Бывший возлюбленный дочери Деми Мур заявил об угрозах со стороны актрисы
Назван фильм, установивший рекорд в 2026 году
СМИ: Рэпер Моргенштерн решил сменить веру и имя
Дженнифер Гарнер рассказала, как развод с Беном Аффлеком повлиял на ее карьеру

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были