Председатель ANAMA рассказал о разминировании на территории освобожденных сел Газахского района
13:05 / 31.05.2024
Просмотров: 8051
Председатель правления Агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) Вугар Сулейманов рассказал о процессе разминирования в 4 освобожденных от оккупации селах Газахского района.
Oн сообщил журналистам, что в настоящее время на указанной территории ведутся работы по разминированию.
"В освобожденных от оккупации селах Газахского района к работе привлечены группа ANAMA, 2 автомобиля для разминирования и саперы Государственной пограничной службы", - сказал председатель.
Вугар Сулейманов также добавил, что процесс осуществляется в соответствии с поручениями: "Мы работаем в соответствии с поручениями, поэтому проводим оценку и привлекаем рабочую силу, технику, а также оборудование".
Другие новости
В Каспийском море проводятся тактические учения ВМС Азербайджана с боевой стрельбой
Министр обороны Азербайджана находится с визитом в Сербии
Началась трёхсторонняя встреча глав МИД Азербайджана, Грузии и Турции
Военные юристы Азербайджана и Беларуси провели обмен опытом
Состоялась встреча министров обороны Азербайджана и Грузии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были