Лавров и Арагчи обсудили региональные вопросы
14:05 / 17.12.2025
Просмотров: 4901
В Москве проходит встреча министров иностранных дел России и Ирана Сергея Лаврова и Аббаса Арагчи.
Как сообщает Novoye-vremya, на встрече, которая проходит в Доме приёмов МИД России, министры обсуждают отношения между двумя странами, ситуацию вокруг иранской ядерной проблемы, а также вопросы Ближнего Востока и региональной повестки.
Другие новости
Эбола не станет новой пандемией: эпидемиолог объяснил почему
CENTCOM: В Сирии ликвидирован высокопоставленный член ИГИЛ
СМИ: Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским
Reuters: руководящий орган МУС рекомендовал уволить прокурора Хана
Bloomberg узнало об интересе европейских стран к программе подготовки элит к войне

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были