КСИР заявил о нанесении ударов по Тель-Авиву и базам США в Ираке и Кувейте
09:01 / 15.03.2026
Просмотров: 3005
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) утверждает, что в ходе очередного этапа операции "Правдивое обещание - 4" поразил Тель-Авив и базы США в Ираке и Кувейте. Заявление военных распространило агентство Tasnim.
"В рамках 52-го этапа "Правдивое обещание - 4" мы нанесли удары по объектам промышленной инфраструктуры Тель-Авива, а также по базам Харир в Эрбиле (Иракский Курдистан - прим. ТАСС), Али ас-Салем и Арифджан (расположены в Кувейте - прим. ТАСС)", - говорится в сообщении. КСИР утверждает, что якобы "полностью уничтожил промзоны" на американских военных объектах, однако других подробностей не приводит.
Другие новости
Ушаков рассказал о попытках ЕС наладить контакты с РФ
Рябков: Россия не фиксирует переключения администрации США на вопросы Украины
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
Путин прокомментировал отрытое письмо Зеленского
Путин: Россия восемь лет терпела и пыталась договориться

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были