Fars: Иран и США приостановили обмен сообщениями несколько дней назад
17:45 / 02.06.2026
Просмотров: 2044
Обмен сообщениями между Ираном и США по проработке проекта соглашения приостановлен как минимум уже несколько дней. Об этом сообщило агентство Fars со ссылкой на источник.
По его информации, последнее сообщение, отправленное из Тегерана в Вашингтон, содержало явный посыл насчет необходимости установления режима прекращения огня в Ливане.
1 июня информационное агентство Tasnim сообщило о прекращении Тегераном обмена сообщениями с Вашингтоном в знак протеста против эскалации со стороны Израиля в Ливане. США и Иран обменивались посланиями по поводу проекта соглашения, предусматривающего продление режима прекращения огня и возобновление судоходства в Ормузском проливе.
Другие новости
Не может закрыть глаза даже во сне: жертву неудачной пластики в Китае обязали выплатить штраф хирургу без лицензии
Недовольство Мерцем в Германии достигло рекордного уровня
Хегсет заявил, что Европа подвергается вторжению "опасных идеологий"
Бразильская авиакомпания сокращает количество рейсов на фоне дефицита авиатоплива
Пентагон обеспокоен: Израиль усиленно следит за высокопоставленными американскими чиновниками?
Дмитриев допустил появление совместных инвестиций России и США в ближайшие месяцы
Лента новостей
Все новости
06 июнь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были