Армения не приняла участия в заседании Военного комитета ОДКБ
17:56 / 12.04.2024
Просмотров: 6244
Армения не приняла участия в заседании Военного комитета по вопросам развития военного сотрудничества стран ОДКБ.
Как передает Novoye-vremya со ссылкой на пресс-службу, заседание состоялось 12 апреля под руководством первого заместителя министра обороны РФ Валерия Герасимова в формате видео-конференции.
Согласно информации, в заседании приняли участие представители Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. Представителя Армении в числе участников нет.
"В ходе заседания обсуждались вызовы и угрозы военной безопасности в регионах коллективной безопасности ОДКБ", - говорится в сообщении.
Другие новости
СМИ: Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским
Reuters: руководящий орган МУС рекомендовал уволить прокурора Хана
Bloomberg узнало об интересе европейских стран к программе подготовки элит к войне
Туск проведет саммит стран восточного фланга НАТО на конференции по Украине
AFP: В Саудовской Аравии планируются переговоры между Ираном и странами Персидского залива

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были