• Баку C

    3.13 м/с

Звезда "Джентльменов" Чарли Ханнэм рассказал, станет ли новым Бондом
 

10:26 / 06.11.2020 Просмотров: 32315

Интерес публики к тому, кто займет место Дэниела Крейга, который объявил, что для него роль в картине "Не время умирать" станет последней работой в качестве экранного Джеймса Бонда, не утихает. Роль знаменитого сыщика пророчат многим актерам, одним из фаворитов является британец Чарли Ханнэм. Полюбившийся публике своими ролями в "Джентльменах" и "Сынах Анархии" актер прокомментировал слухи о том, что именно он станет новым агентом 007. 

"Как англичанин, я был бы очень польщен, если бы удостоился чести сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает, что мне не стоит ждать телефонного звонка", - рассказал Ханнэм. 

40-летний актер заметил, что в списке претендентов на эту роль он далеко не первый. В беседе с изданием People он уточнил, что не против слухов такого рода. 

"Пожалуйста, продолжайте. Может быть, так все и зарождается. Может быть, болтовня фанатов действительно приводит к тому, что люди в индустрии начинают относиться к этому более серьезно", - выразил мнение актер.

Ханнэм заметил, что сам был бы рад увидеть в качестве агента 007 своего коллегу Тома Харди, и уточнил, что его появление в роли Джеймса Бонда "стало бы настоящей сенсацией".


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA