• Баку C

    2.11 м/с

Звезда Comedy Woman отменила свадьбу
 

10:54 / 12.12.2019 Просмотров: 15495

35-летняя российская актриса и звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава заявила о том, что отменила свадьбу с возлюбленным Константином Мякиньковым. Об этом сообщает издание "СтарХит".

Известно, что избранник актрисы сделал ей предложение еще два года назад, поэтому тема их бракосочетания поднималась довольно часто. Но недавно Катерина заявила о том, что свадьба была отменена по взаимному согласию. Поклонники знаменитости сразу же предположили, что партнеры часто ссорятся, поэтому не хотят рисковать, ставя штамп в паспорте. Но Варнава уверяет, что в их с Константином отношениях по-прежнему все хорошо, просто они решили не устраивать пышное торжество.

"У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Уже как-то неактуально. Уже получается, что я - старая дева, старородящая. Какая-то старая невеста, зачем?", - подчеркнула звезда.

К слову, пара состоит в отношениях уже четыре года, они вместе живут в столице и очень много работают. А когда выпадает свободная минутка – отправляются в путешествие, радуя поклонников новыми и яркими фотографиями в социальной сети. Известно, что пока влюбленные не задумываются о детях, так как главным приоритетом для двоих является карьера. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA