• Баку 13° C

    6.17 м/с

Женщина пришла на свадьбу сестры в подвенечном платье и "разрушила" ее
 

21:28 / 23.10.2020 Просмотров: 25964

Родственница подобному не обрадовалась.
Женщина пришла на свадьбу своей сводной сестры в платье, которое сама надевала на церемонию несколько лет назад, и "разрушила" торжество сестры. Своей историей она поделилась на Reddit.

Пользовательница поведала, что четыре года назад тоже выходила замуж, однако для небольшой церемонии она выбрала синее платье до колен. Позднее она выходила в нем на различные мероприятия. В нем же женщина появилась и на свадьбе сестры.

Впрочем, родственница подобному не обрадовалась. Она узнала наряд и заявила, что сестра "разрушила" ее свадьбу, пытаясь привлечь к себе внимание гостей.

В связи со сложившейся ситуацией женщина анонимно обратилась за помощью к пользователям Сети. Одни отметили, что женщине действительно не стоило приходить на чужую свадьбу в своем подвенечном платье. Конечно, все не так страшно, однако стоило позаботиться о чувствах сестры, которая и так нервничает в такой торжественный день.

Впрочем, другие заступились за рассказчицу. Они сказали, что если женщина носит свое платье со свадьбе в обычной жизни, то оно уже никак не может быть подвенечным. По их мнению, сестра автора истории "перегнула палку".


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA