• Баку C

    2.11 м/с

Жена чемодана рассказала о жизни с "супругом"
 

10:50 / 17.12.2020 Просмотров: 19200

Женщина счастлива делить жизнь с серебристым чемоданом по имени Гидеон, который в данный момент является ее супругом
Рейн Гордон из Москвы вышла замуж за чемодан и рассказала о жизни с супругом. Женщина поведала, что неодушевленные предметы начали привлекать ее с 8 лет, и спустя какое-то время она поняла, что испытывает к ним романтические чувства.

Сейчас Гордон счастлива делить жизнь с серебристым чемоданом по имени Гидеон, который в данный момент является ее супругом. Женщина признается, что с детства верила в то, что все вещи вокруг наделены душой и собственным разумом.

"В подростковом возрасте я влюбилась в новый торговый центр, который открылся в моем городе. Я знала, что это неправильно и выходит за рамки общественных норм, и никому об этом не говорила", - признается необычная жена.

Своего "возлюбленного" Рейн купила в 2015 году в хозяйственном магазине. Спустя какое-то время женщина поняла, что начинает влюбляться.

"Мы разделили первые объятия и поцелуи, проводили много времени вместе по вечерам и ночам. Мы могли вести философские беседы в течение трех или четырех часов", - отметила Гордон.

В мае 2020 года она вышла замуж за Гидеона. Женщина даже заказала специальные кольца для себя и возлюбленного с гравировкой. Брак хоть и не является официальным, но женщина счастлива. Она выразила надежду, что однажды мир перестанет судить других за их пристрастия, передает Lad Bible.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA