• Баку C

    2.11 м/с

Встреча архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра с руководителем представительства Россотрудничества в Азербайджане

17:39 / 06.03.2019 Просмотров: 17363
6 марта 2019 года в Православном культурно-религиозном центре в Баку состоялась встреча архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра с руководителем представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентином Денисовым.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества Бакинско-Азербайджанской епархии Русской православной церкви и представительства Россотрудничества в Азербайджане – Российского информационно-культурного центра в Баку.

В завершение встречи Валентин Денисов передал в дар библиотекам воскресных школ при храмах – Кафедральном соборе святых жен мироносиц (настоятель протоиерей Леонид Милтых), Соборе Рождества пресвятой Богородицы (настоятель протоиерей Антоний Долинин) и Михайло-Архангельском храме (настоятель протоиерей Мефодий Эфендиев) - учебную, учебно-методическую и художественную литературу на русском языке. Следует отметить, что Россотрудничество уже несколько лет участвует в создании библиотечного фонда воскресных школ при православных храмах в Баку.



Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA