• Баку 10° C

    2.38 м/с

Виктория Бекхэм: Дочка как будто бы вонзила мне нож в сердце
 

10:14 / 25.06.2020 Просмотров: 17275

Дочь Виктории Бекхэм, 8-летняя Харпер, сильно разочаровала свою маму. Ведь когда у Вики наконец-то после троих сыновей родилась дочь, она так мечтала, что та пойдет по ее стопам и станет дизайнером. Однако Харпер «будто бы вонзила ей нож в сердце», признавшись, что собирается стать профессиональной футболисткой и, похоже, день ото дня только укрепляется в этом желании, передает 7days.ru.

Судя по всему, судьба решила сыграть злую шутку с бывшей «перчинкой». 46-летняя Виктория так надеялась, что нескончаемые часы на футбольных трибунах, где она провела чуть ли не больше времени, чем в салонах красоты, остались в прошлом. Ведь ее муж сейчас — футболист в отставке, а сыновья охладели к этому виду спорта. Единственную дочь она видела наследницей своего фэшн-бизнеса. Но Харпер, которая с раннего детства воспылала страстью к футболу, пока увлекается именно им. Этому, конечно, очень рад Дэвид. На днях 45-летняя футбольная легенда поделился в Инстаграме фотографией дочери с очередной футбольной тренировки. На одном из них девочка завязывает футбольные бутсы. А на ее руке красуется браслет с надписью Girl Power, которая, кстати, в 90-е годы была девизом группы легендарных Spice Girls, принесших мировую славу ее маме. На другом фотоснимке, который Дэвид с гордостью подписал «Играй, как Харпер Бекхэм», девочка лихо и эффектно бьет по мячу.

Виктория тоже очень гордится дочерью. И, похоже, она все-таки не оставляет надежды увлечь девочку индустрией моды. Недавно она выложила у себя в Инстаграм фото дочки, кокетливо придерживающей за дужку солнечные очки в толстой роговой оправе. А до этого делилась снимком комичной записки от Харпер, выражающей ее отношение к возвращению в школу. Это была надпись, сделанная розовыми неоновыми чернилами, гласящая: «Я не люблю школу. Можно я займусь искусством вместо этого?» Что касается сыновей звездной пары, то они сейчас увлечены разными сферами: 15-летний Круз мечтает стать певцом, 18-летний Ромео серьезно увлекается теннисом, а 21-летний Бруклин, бросивший учебу ради того, чтобы стать фотографом, в данный момент находится в поиске себя.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA