• Баку C

    2.39 м/с

В чём причина собачьих странностей?
 

12:40 / 13.12.2019 Просмотров: 20613

Даже самый послушный пёс может «взбеситься», и тому есть причины.
В числе домашних животных собаки разделяют популярность вместе с кошками. И неспроста, уверены эзотерики, потому что они наделены сильной энергетикой и способны влиять на хозяев не хуже кошек. Только проявляется это у четвероногого друга человека по-своему. И многие владельцы собак чаще принимают это за странности или баловство.

Так, искренняя радость пса, с которой он встречает хозяина с работы, связанна не только с преданностью. Звонким лаем любимец посылает человеку собственную положительную энергетику, отгоняя скопившийся за день негатив. Не зря после «тисканий» с собакой на душе сразу становится легче, а настроение понемногу поднимается.

К списку собачьих странностей чаще относят внезапное непослушание или попытку испортить новые вещи. По мнению экспертов, причина тут скрывается как раз в негативной энергетике. Потому, если четвероногий любимец решит сгрызть новую пару кроссовок или другую одежу, не стоит огорчаться. Вероятнее, пёс предугадал «дурное» влияние обновки и обезопасил от него. Особенно сильно чувствительность собак к таким вещам проявляется с приближением плохой погоды.

Если собака залезла к хозяину на кровать, хотя прежде такого ей не позволяли, значит она чувствует болезнь и интуитивно хочет защитить от неё. Беспричинно лает — значит удачу призывает, разгоняя скопившуюся вокруг отрицательную энергетику, считает эзотерик. Также собаки тонизируют и заряжают хозяев энергией, особенно если проводить с ними активный отдых и тренировки на открытом воздухе, для чего их нужно чаще выгуливать. Снаружи они «перезаряжаются» положительной энергетикой, чтобы потом снова делиться ей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA