В Агстафе ночные посетители кафе отправились под арест

13:48 / 27.02.2021
Просмотров: 22227
Сотрудники отдела полиции Агстафинского района выявили кафе, действующее в нарушение правил карантинного режима, сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД.
В отношении владельца объекта Фамиля Йолчуева и посетителей заведения Нураны Абдуевой, Этибара Атакишиева, Илькина Йолчузаде, Ханбабы Дуньямова и Шарафат Мамедовой были составлены протоколы по статье 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных проступках АР, которые направлены в районный суд для рассмотрения.
Решением суда Н.Абдуева оштрафована на 300 манатов, Э.Атакишиев арестован на 15 суток, Ф.Йолчуев - 20, И.Йолчузаде - 7, Х.Дуньямов - 15, Ш.Мамедова - на 5 суток.
Другие новости

В Агстафинском районе мужчина скончался от падения в состоянии алкогольного опьянения

Обнародованы правила выдачи лекарств пациентам, проходящим лечение на дому

Пострадавший в армянском плену: Моего товарища по плену убили, играя в «рулетку»

Налоговая афера на миллионы: как бакинский бизнесмен скрыл от государства более 13 млн манатов

Поножовщина в Сахиле: напал на дядю из-за имени, которое тот ему дал при рождении
