В Агстафе ночные посетители кафе отправились под арест
13:48 / 27.02.2021
Просмотров: 22918
Сотрудники отдела полиции Агстафинского района выявили кафе, действующее в нарушение правил карантинного режима, сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД.
В отношении владельца объекта Фамиля Йолчуева и посетителей заведения Нураны Абдуевой, Этибара Атакишиева, Илькина Йолчузаде, Ханбабы Дуньямова и Шарафат Мамедовой были составлены протоколы по статье 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных проступках АР, которые направлены в районный суд для рассмотрения.
Решением суда Н.Абдуева оштрафована на 300 манатов, Э.Атакишиев арестован на 15 суток, Ф.Йолчуев - 20, И.Йолчузаде - 7, Х.Дуньямов - 15, Ш.Мамедова - на 5 суток.
Другие новости
В массовом ДТП в Джалилабаде пострадали трое, включая ребенка
В поселке Бильгя утонули два человека
17 ударов ножом матери на глазах у дочери: суд вынес приговор мужу-убийце из Сумгайыта
ДТП в Физулинском районе: есть погибший и пострадавшие
Найдено тело 64-летнего мужчины, утонувшего два месяца назад в реке Хекери
СГБ провела антитеррористические мероприятия в 5 странах, задержаны 11 человек
Лента новостей
Все новости
20 сентябрь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были