• Баку 18° C

    4.92 м/с

Том Хиддлстон знал о сериале «Локи» до выхода «Войны бесконечности»
 

14:28 / 16.08.2019 Просмотров: 12586

В интервью MTV News Том Хиддлстон признался, что заранее знал о готовящемся мини-сериале «Локи». По его словам, о проекте ему сообщили за шесть недель до релиза «Войны бесконечности», где его персонаж погиб от рук Таноса. На протяжении всего пресс-тура Хиддлстону пришлось делать вид, что он не вернется к роли Локи: «Йеп, вот и все».

Однако о приближающейся смерти Локи Хиддлстон узнал еще раньше. Долгое время он думал, что его персонаж уже не вернется после «Тор: Царство тьмы», но потом началась работа над третьим «Тором». Тогда Кевин Файги познакомил его с Джо и Энтони Руссо, которые рассказали, как хотят начать «Войну бесконечности».

О сюжете мини-сериала известно в общих чертах. Героем проекта станет Локи из 2012 года. В результате действий Мстителей во время хрононалета Локи получил Тессеракт и смог сбежать. Получив свободу, Локи отправился в путешествие по человеческой истории, влияя на исход важных событий.

Несмотря на то, что в проекте Disney+ появится Локи, который еще не прошел искупление, Хиддлстон уверен: за шесть часов мини-сериала он сможет сильно измениться.

«Я теперь очень хорошо знаком с персонажем. Как и зрители, — говорит Хиддлстон. — И мне очень нравится играть его, играть его честно, но ставить перед ним новые задачи, которые его по-своему меняют».

«У него есть очень специфичные таланты, — продолжает актер. — Его ум, коварство, обман, магия, с помощью которых он разбирается с серьезными противниками, с какими до этого еще не сталкивался».


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA