• Баку 18° C

    3.59 м/с

Титулованная Наоми Кэмпбелл опровергла слухи о смертельной болезни

10:12 / 13.12.2019 Просмотров: 20012

Новый снимок «Черной пантеры» это полностью подтверждает.

49-летняя Наоми Кэмпбелл после слухов о смертельной болезни — тромбозе — не на шутку активизировалась. «Черная пантера» получила титул «икона моды» на Fashion Awards, после чего модель засветилась сразу на нескольких обложках глянца, в том числе и Vogue Brasil. Безусловно, «Черная пантера» не смогла доказать, что от болезни нет и следа, поскольку «больные» ноги Наоми прикрывала платьями в пол. Но новое фото расставило все точки над «i».

Титулованная Наоми Кэмпбелл опровергла слухи о смертельной болезни, которая якобы медленно «убивает» звезду подиума. «Черная пантера» для Pierpaolo Piccioli в розовой шляпе с перьями и коротких черных шортах. Ноги модели выглядели здоровыми, а внешний вид — даже лучше, чем у 20-летней девушки. Хейтеры скажут: «Фотошоп», но остальные модели не подверглись обработке. Отсюда несложно сделать вывод, что Кэмпбелл запечатлели в «родном» обличии. 

Фото: Наоми Кэмпбелл для Pierpaolo Piccioli

«Черная пантера» еще всех переживет. А слухи о предсмертном расстоянии могли оказаться просто «уткой», которую запустили конкурентки или же черным пиар-ходом перед престижной премией. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA