• Баку 17° C

    8.83 м/с

Составлен список самых нелепых вещей
 

11:02 / 30.07.2020 Просмотров: 21252

Журналисты Daily Star составили список вещей с нелепым дизайном, опубликованных на сайте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos.

Как отмечает Lenta.ru, на одном из фото изображена модель в коротких шортах с рюшами и цветочным принтом. Пользователи сети высмеяли изображенный товар за сходство с подгузниками.

На другом снимке манекенщица демонстрирует купальник, верхняя часть которого выполнена в виде едва прикрывающего грудь топа с длинными рукавами. «Что это за костюм? Представь себе, как она в нем загорит», — отметил один из покупателей.

Еще одну вещь — чулки марки Savage x Fenty, которые выполнены в виде перекрещивающейся ленты с завязками на щиколотках, — юзеры сравнили их с аксессуаром в стиле БДСМ.

Кроме того, Asos высмеяли за продажу прозрачного свадебного комбинезона, через который просвечивалось нижнее белье модели. «Этот наряд поможет сэкономьте деньги, так как это одновременно и свадебное платье, и белье для брачной ночи», — пошутил другой покупатель.

В список также вошли сумка в форме фекалии и латексная мини-юбка с неоновой шнуровкой на бедре. Последнюю покупатели сравнили с рваным мусорным пакетом.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
15 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA