• Баку 12° C

    2.52 м/с

SOCAR прокомментировал распространенные в соцсети фотографии
 

12:12 / 22.10.2020 Просмотров: 13050

В социальных сетях распространяются определенные фотографии, которые связывают с именем Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Oб этом на своей странице в Facebook написал заместитель начальника управления по связям с общественностью и организации мероприятий SOCAR Ибрагим Ахмедов.

По его словам, на одном из снимков два солдата стоят у стены как будто бы на фронте или на освобожденных территориях, а на стене надпись SOCAR 2020: "Прежде всего скажу, что как и все сыны Родины, работники SOCAR сегодня также стоят на страже Отчизны. А те, кто остались в тылу, трудятся во благо Родины и ждут призыва, чтобы отправится на фронт. Каждый из нас в ожидании. Служить своей стране - самая высокая честь и самое большое счастье для каждого гражданина. Наши коллеги на службе Родины - гордость SOCAR и всего азербайджанского народа".

Представитель SOCAR призвал не делиться никакими фотографиями, видео или информацией, находясь на военной службе: "Распространение информации или фотографий с фронта, в частности, с недавно освобожденных территорий исключительно являются полномочиями соответствующих государственных структур. Каждый солдат должен строго соблюдать соответствующие правила, чтобы обеспечить свою безопасность и своих боевых товарищей".


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA