• Баку 15° C

    7.69 м/с

Селене Гомес диагностировали психическое расстройство
 

12:34 / 05.04.2020 Просмотров: 36338

Американская певица Селена Гомес призналась, что врачи диагностировали у нее биполярное расстройство. 27-летняя исполнительница рассказала о своем состоянии в прямом эфире Instagram, который она провела с коллегой Майли Сайрус.

По словам певицы, диагноз ей поставили в лучшей психиатрической клинике Штатов в Бельмонте. После того как медики вынесли свой вердикт, ей стало легче. 

«Когда у меня есть много информации, это действительно помогает, это не пугает меня, когда я знаю, что это такое. Когда я была помладше, я боялась грозы и мама купила мне всевозможные книги о грозах, сказав: «Чем больше ты будешь узнавать о них, тем меньше будешь бояться». Это сработало», - рассказала она. 

Ранее Гомес обвинила бывшего возлюбленного - музыканта Джастина Бибера - в эмоциональном насилии. Исполнители были вместе с 2010 года, расставшись в 2012-м и вновь завязав непродолжительные отношения в 2017-м. 

Биполярное расстройство (или маниакально-депрессивный психоз) - это психическое заболевание, для которого характерна частая смена настроений и перепады энергии. От такого расстройства также страдают актрисы Кэтрин Зета-Джонс и Деми Ловато, певица Мэрайя Кэрри и актер Ричард Дрейфус.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA