• Баку 10° C

    2.38 м/с

Ровшан Аскеров: «Пока весь мир сходит с ума, Бюльбюльоглы работает»
 

15:48 / 27.03.2020 Просмотров: 14950

«В это время, пока весь мир продолжает сходить с ума, когда тотальный бардак в человеческих башках трансформируется в кавардак на планете, остаются люди которые чётко и профессионально выполняют свою работу и не позволяют планете окончательно слететь с оси. Я говорю о сотрудниках посольства Азербайджана в России, которые в режиме 24/7 организовывают отправку граждан Республики на родину со всего сбрендившего вдруг света. Они воссоединяют семьи, помогают встретиться друзьям, возвращают чувство уверенности и защищённости». Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал известный знаток Ровшан Аскеров.


По словам Ровшана Аскерова, за последние три дня ему пришлось тесно общаться с посольством Азербайджана в России.

«Ни разу не было случая, чтобы "горячая линия" не ответила. Когда бы я ни позвонил. Ответы были компетентные, оперативные. Люди действительно делали всё, чтобы граждане Азербайджана, летящие домой транзитом через Москву, были обеспечены трансфером из Шереметьево или Домодедово - куда их доставляли со всего мира - во Внуково, откуда специально организованный трансфер "Азала" вёз их домой. И, порой, эта часть операции бывала самой сложной.

Огромное спасибо господину послу - Поладу Бюльбюльоглы за личное участие в судьбе своих соотечественников. Знаю, что задействованы были очень высокие связи на очень высоком уровне, чтобы гарантировать возвращение.

Огромное спасибо сотруднику посольства Мусаннифу Дадашеву, который делал все возможное и даже немного невозможное, чтобы обеспечить людей комфортом и с минимальными потерями времени и нервных клеток посадить каждого на чартерный рейс. Спасибо "Азалу" и его представителям во Внуково за персональный подход.

В общем, у Азербайджана в Москве очень профессиональная и компетентная уважаемая команда. Спасибо! От всех, кто пусть и проведет ближайшие две недели в карантине, но всё-таки будет уже дома», - говорится в публикации.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA