• Баку 16° C

    2.95 м/с

Полиция задержала напавших на девушку "ночных хулиганов" в Баку
 

10:06 / 14.11.2019 Просмотров: 17878

Мужчины, совершившие хулиганские действия вчера ночью, были установлены и задержаны полицией.

Об этом  сообщил глава пресс-службы Главного управления полиции города Баку майор полиции Эльшад Гаджиев.

Э.Гаджиев отметил, что 12 ноября в 22.45 в поселке Бакиханова Сабунчинского района на горячую линию МВД "102" поступила информация о том, что неизвестные напали на транспортные средства и пешеходов:

"В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий были установлены и задержаны Эльданиз Тамразли 1994 года рождения и Шахрияр Хадили 1992 года рождения. Оба мужчины находились в состоянии опьянения».

Представитель МВД добавил, что в действиях задержанных содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 535.1 Кодекса об административных проступках, в связи с чем в их отношении были составлены протоколы об административном правонарушении. Собранные материалы для рассмотрения были направлены в Сабунчинский районный суд.

***

В социальных сетях распространилось видео, на котором неизвестные люди перекрывают в Баку дорогу и создают искусственные препятствия для движения транспорта и пешеходов.

Как видно на кадрах, два человека перекрывают дорогу мусорной урной, сопровождая свои действия громкими криками. При этом один полуголый мужчина напал на выразившую недовольство девушку и нанес ей телесные повреждения.

Сообщается, что инцидент произошел около станции метро "Нефтчиляр".

Далее этих неадекватных мужчин задерживают.

Как сообщил  глава пресс-службы Главного управления полиции города Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев в связи с данным фактом ведется расследование:

"Нам известно об инциденте, который запечатлен на видео. Управление полиции соответствующего района ведет расследование. В зависимости от его результатов факту будет дана правовая оценка".


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA