Полиция применила оружие для задержания контрабандистов, пытавшихся провести наркотики из Ирана
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Джалилабадского районного отделения полиции, в ночь с 20 на 21 марта примерно в 2 часа были задержаны 8 человек, пытавшиеся забрать из тайного места хранения наркотики, доставленные контрабандным путем из Исламской Республики Иран.
Как сообщили в Министерстве внутренних дел, при задержании эти лица не подчинились законным требованиям полиции и создали угрозу жизни полицейских, наехав на них на своих автомобилях, из-за этого сотрудникам полиции пришлось применить оружие. При этом двое из преступников получили ранения.
При обыске в автомобилях задержанных было обнаружено и изъято около 50 кг наркотиков – героина, опиума, марихуаны и метемфетамина.
По факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия.
Другие новости
Задержаны лица, занимавшиеся продажей пиротехнических средств
Арестована женщина, пропагандировавшая в соцсетях наркотики
Массовое отравление в Уджаре: 14 человек обратились в больницу
В Стамбуле с танкера, плывущего под флагом Азербайджана, подан сигнал бедствия
В Лянкяране раскрыто убийство 13-летней давности

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были