• Баку 18° C

    3.87 м/с

Поклонники обсуждают фото Скарлетт Йоханссон без макияжа
 

12:08 / 13.11.2020 Просмотров: 23436

На селфи Йоханссон стоит перед камерой без макияжа, ее волосы зачесаны назад и убраны в пучок.

В Сети появилась фотография Скарлетт Йоханссон без макияжа. Поклонники удивились молодости 35-летней актрисы и признали, что без макияжа она выглядит как обычная женщина, отметили пользователи Reddit.

Однако внимательные фанаты увидели, что за непринужденной фотографией скрывается большая работа специалистов и приличные финансовые вложения актрисы.

На селфи Йоханссон стоит перед камерой без макияжа, ее волосы зачесаны назад и убраны в пучок. Актриса широко улыбается и смотрит в камеру. 

"Без макияжа, но с хорошо выщипанными бровями, лучшими продуктами для ухода за здоровьем и кожей, личными тренерами, поварами, парикмахерами и стоматологами, которых она может себе позволить. Так что не похоже, что это ее «нормальный» вид. Она словно позирующий бодибилдер, который как бы говорит: "Я даже не тренировался сегодня, но посмотрите на меня", ну да… лол. Я имею в виду, она великолепна, но чтобы поддерживать внешний вид, большинство актеров и актрис прилагают много усилий", – написал один из комментаторов.

Поклонники актрисы усомнились, что каждая женщина может себе позволить выглядеть как Йоханссон. По их мнению, за ее естественной красотой скрываются десятки тысяч долларов.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA