Поиски пропавшего на Каспии рыбака продолжаются, спасенные выписаны домой
Береговая охрана Государственной пограничной службы (ГПС) продолжает поиски члена экипажа судна с бортовым номером SA-1672 Гулиева Вургуна Акиф оглу (1976 г.р.).
Об этом сообщили в ГПС.
Было сообщено, что трое других спасенных члена судна были выписаны домой после оказания им соответствующей медицинской помощи.
Отметим, что 8 октября в районе 10.20 из Центра управления кризисными ситуациями МЧС в Службу Береговой охраны Госпогранслужбы поступило сообщение о том, что 02.10.2019 в море вышло судно (SA-1672), на котором находились 4 члена экипажа. После 16.00 07.10.2019 связь с судном была потеряна.
Как сообщили АПА в ГПС, сразу же после получения этой информации были даны поручения по поиску пограничным охранным судам, информированы все плавучие средства, находящиеся вблизи территории.
В результате поисков были найдены и спасены 3 члена экипажа пропавшей лодки. Они были переданы на борт судна «Шахдаг» 9 октября в районе 00.55.
Спасенным рыбакам были оказана необходимая медицинская помощь, они были обеспечены одеждой и питанием, в районе 07.10 они были доставлены на базу Береговой охраны. Установлено, что это жители Нефтчалинского района Бабаев Валех Видади оглу (1980 г.р.), Джафаров Эльбрус Яхья оглу (1975 г.р.), Ахмедов Агиль Шамиль оглу (1971 г.р.).
Поиски другого члена экипажа Гулиева Вургуна Акиф оглу (1976 г.р.) продолжаются.
Другие новости
В Сураханском районе убита учительница: возбуждено уголовное дело - ФОТО
МВД: В Азербайджане за сутки задержан 41 подозреваемый в совершении преступлений
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
СГБ задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Грабеж вместо помощи: хачмазская полиция задержала подозреваемого в краже с банковских карт пенсионеров

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были