• Баку C

    2.11 м/с

Певица Sia стала бабушкой через год после усыновления двух подростков
 

10:26 / 02.07.2020 Просмотров: 11492

44-летняя австралийская певица Sia призналась на шоу Zane Lowe's Apple Music, что стала бабушкой: у одного из ее приемных сыновей (в прошлом году знаменитость усыновила двух 18-летних темнокожих подростков) родились двое малышей, пишет «Сплетник».

«У моего младшего сына родились двое детей. Я была в шоке, но сейчас все нормально. Они зовут меня Нана. Уговариваю их звать меня просто "милочка", по примеру Крис Дженнер», - сказала Sia.

Год назад певица усыновила двух юношей, которые, по ее словам, за свои 18 лет «побывали в 18 разных местах». Оба ее сына проходят программы, помогающие им справиться с прошлыми травмами. Один из них делает успехи и уже готов прекратить терапию, а вот за младшего сына она все еще переживает.

«Я молюсь, чтобы он справился, потому что мне для избавления от последствий собственных травм потребовалось много времени. С травмой можно справиться, когда у тебя спокойная и безопасная жизнь. Так что я просто стараюсь сделать для детей все, что в моих силах», - рассказала певица.

По ее словам, приемные сыновья помогли ей лучше понять проблемы темнокожих людей.

«Мне стыдно. Стыдно, что мне потребовалось усыновить двух темнокожих ребят, чтобы по-настоящему понять, через что они проходят каждый день. Два темнокожих сына помогли мне увидеть, как много «белых привилегий» у меня было», - призналась она.

Sia также отметила, что почти ушла из музыкальной индустрии и посвящает работе вполовину меньше времени, чем раньше.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA