Пенелопа Крус заявила, что ей нравится слышать плохие отзывы о себе
Пенелопа Крус (Penelope Cruz) рассказала о своем отношении к славе. Она заявила, что с одинаковой благодарностью готова выслушать положительные и негативные отзывы о себе, сообщает cosmo.
45-летняя актриса стала звездой августовского журнала Tatler. На обложке номера она запечатлена в коралловом платье. Волосы забраны в узел. Уши украшают золотые сережки, на руке — два кольца в виде зубчатых цветов с кристаллами Сваровски.
В ходе интервью актриса рассказала о своем отношении к славе. «В этой работе всё непропорционально. Чтобы выжить в этом бизнесе, нужно дистанцироваться от хороших и плохих вещей», — заявила Крус в интервью.
Актриса рассказала, что ей нравится получать плохие отзывы. Она считает, что это придает большего интереса к работе — одни положительные высказывания, по ее словам, слишком расслабляют.
Со своим мужем Хавьером Бардемом Пенелопа получает одинаковые гонорары. Супруги в браке девять лет. Они воспитывают 8-летнего сына Леонардо и 5-летнюю дочь Луну. Недавно Пенелопа рассказала, как муж спас ее от нервного истощения.
Другие новости
Sony и Pop Mart объявили о разработке фильма о Лабубу
Наследство Пьера Нарцисса: родные не могут поделить имущество "Шоколадного зайца"
Организаторов концерта BTS заподозрили в политической агитации
Кейт Миддлтон пришла на государственный банкет в любимых туфлях Кэрри Брэдшоу
Марго Робби вышла на публику в мини-платье и казаках

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были